Шпаргалка разработчикам пользовательского интерфейса

Крупнейшая в мире базы данных элементов для проектирования пользовательского интерфейса содержит более 46 608 элементов пользовательского интерфейса и более 1 233 готовых комплектов оформления для сайтов. Здесь можно найти кнопки, формы, прогресс бары, навигационные меню, таблицы, переключатели, «хлебные крошки», подсказки, страницы входа и т.д. Все представленные элементы отвечают современности и получить их (скачать) можно абсолютно бесплатно.

2015-04-23 14-11-10 UICloud   User Interface Design Search Engine, UI, UX, GUI, Inspiration, Resources, Elements, User Expe

Часто среди представленных элементов можно найти качественные элементы не только в PSD-файлах, но готовый css3 и HTML5 коды, которые могут стать основой вашего дизайна. В общем, как и в предыдущей статье «Смотри как надо делать Landing Page» — это совершенно полезный источник вашего вдохновения.

Кроме того, здесь же имеется совершенно замечательный Button Builder, где с помощью одной только «мышки» Вы можете построить замечательные кнопочки и получить HTML и CSS3 код для них. Теперь этот код можно просто добавить в свой проект и всё. РЕКОМЕНДУЮ.

Print Friendly, PDF & Email

CC BY-NC 4.0 Шпаргалка разработчикам пользовательского интерфейса, опубликовано К ВВ, лицензия — Creative Commons Attribution-NonCommercial 4.0 International.


1 нравится это

Добавить комментарий