Уфологи обнаружили на Луне «рукотворный» вход в «подземелье»

Известный охотник на НЛО Тайлер Глокнер, на своем канале в YouTube рассказал о недавнем исследовании, проведенном группой ученых, в ходе которого были изучены снимки загадочных сооружений, расположенных на поверхности Луны.

В отчете, опубликованном в издании Journal of Space Exploration, говорится о том, что обработка снимков доказала искусственную природу происхождения сооружений, обнаруженных на обратной стороне Луны в кратере под названием Paracelsus C.

Авторы исследования представили анализ изображений, которые были получены с космических аппаратов Apollo 15 и Lunar Reconnaissance Orbiter. На первый взгляд, эти сооружения кажутся частями стены или башни, однако, сопоставив множество снимков друг с другом, специалисты смогли предоставить более расширенную характеристику объектов.

Согласно их выводам, сооружения представляют собой две стены, обрамляющие вход в подземный тоннель. Технология 3D-визуализации также помогла определить, что почва вокруг обоих объектов имеет неоднородную структуру — «ее как будто вскопали неизвестным механизмом». Вполне очевидно, что оба сооружения разительно отличаются от окружающего их пространства, что позволяет сделать вывод об искусственной природе их происхождения.

Print Friendly, PDF & Email

CC BY-NC 4.0 Уфологи обнаружили на Луне «рукотворный» вход в «подземелье», опубликовано К ВВ, лицензия — Creative Commons Attribution-NonCommercial 4.0 International.


Респект и уважуха

Добавить комментарий