DropBox вновь раздает место студентам/преподавателям 2

Университетский кубок Dropbox — очередная акция с раздачей до 25 ГБ на 2 года (до 1 января 2018 года). Акция заканчивается 14 декабря 2015 года.

Как зарегистрироваться для участия в Университетском кубке?
1. Откройте домашнюю страницу Университетского кубка.
2. Войдите в свой аккаунт Dropbox (если Вы еще этого не сделали).
3. Подтвердите электронный адрес, который у Вас зарегистрирован в колледже, университете или другом учебном заведении (это должен быть именно тот Ваш адрес, который располагается на домене Вашего вуза).
4. Проверьте свою электронную почту, подтвердите адрес и завершите регистрацию.

• Если у Вас показывается пустая страничка, отключите блокировщик рекламы.
  • Бизнес аккаунты Dropbox не могут принимать участие в Университетском кубке

Бонусы
За регистрацию/верификацию имейла Вы получаете 3ГБ места.
При регистрации большого числа участников от Вашего учебного заведения эти участники получают дополнительное место (до 22ГБ). Для каждого допущенного учебного заведения устанавливаются 3 значения очков, при которых добавляется пространство в хранилище. Первый порог — 5ГБ, второй — 7ГБ, третий — 10 ГБ.

Место можно получить, выполнив следующие задания (так Вы заработаете очки для всего своего вуза):

• Установить Dropbox на свой компьютер и войти в аккаунт — 20
  • Установить мобильное приложение Dropbox и войти в аккаунт — 5
  • Создать новую общую папку — 10
  • Создать ссылку доступа — 5
  • Создать запрос файла — 5
  • Пригласить друга (этот друг должен принять приглашение) в течение первой недели Вашего участия в кубке — 3 (за приглашение)
  • Пригласить друга (этот друг должен принять приглашение) по истечении первой недели Вашего участия в кубке — 1 (за приглашение)

Полученное бонусное место можно проверить в www.dropbox.com/account/bonus. Дополнительное место появится в Вашем аккаунте через час после того, как Ваш университет достигнет порогового количества очков.
5ccb99fece954fb9b98e2be1bae76e58[1]

Ссылки по теме.
Страничка акции
F.A.Q

UPD
судя по всему минимальный «проходной» бал для ВУЗа для получения начальных 3 ГБ — 458 баллов. спасибо hiwent

CC BY-NC 4.0 DropBox вновь раздает место студентам/преподавателям 2, опубликовано К ВВ, лицензия — Creative Commons Attribution-NonCommercial 4.0 International.