5 лучших бесплатных плагинов для монетизации своего блога на WordPress

Хотите Вы делать деньги на своём блоге или не хотите, но, по крайней мере, к окупаемости хоста и доменного имени каждый должен стремится. Вот лично мой выбор плагинов WordPress, которые позволяют любому блоггеру монетизировать свой блог.

SEO SMART LINKS

seosmart[1]

Когда дело доходит до получения дохода со своего веб-сайта без публикации многочисленных рекламных объявлений, то посмотрите в сторону SEO SMART LINKS, очень интересное решение.

Плагин позволяет при вводе ключевых слова и фраз связывать их с гиперссылками. Допустим, в своём блоге Вы рассказываете о плагинах WordPress. Просто используйте плагин для того, чтобы связать термин «WordPress plugins», чтобы партнёрской программой поставщика вашего любимого WP-плагина, например, ThemeForest или WPZoom. Это самый простой способ сделать несколько долларов, сохраняя при этом чистоту и содержание своего контента без тонн рекламных объявлений. Скачать

Disqus

disqus[1]

Уже много написано о системе комментариев Disqus, плагине с большим количеством хороших пунктиков: намного меньше спама, меньше запросов к базам данных, и возможность для своих пользователей открывать расширенный контент (включая вас). Но если вы уже установили Disqus, то, вероятно, заметили, что объявления показываются в топике комментариев. Перейдите к панели управления Disqus и укажите свои данные: как только ваш доход достигнет $ 100, Disqus перешлет Вам деньги через PayPal.

Не ждите миллионов, но если у Вас несколько популярных блогов, Disqus может стать шансом покрытия расходов на хостинг, обеспечивая при этом интересные возможности вам и вашим читателям.

Обратите внимание, что объявления Disqus блокируются Adblock и другими блокаторами. Скачать

Подробнее об обнаружении Adblock на своём сайте читайте в статье: DETECTING ADBLOCK ON YOUR WORDPRESS SITE.

REDIRECTION

redirection[1]

Партнёрки, вероятно, налучший способ получить доход с веб-сайта. Принцип прост: Вы публикуете ссылку на какой-либо веб-сайт продавца и если ваш реферал что-то покупает, то вам начисляются комиссионные. Никогда не надо смущаться присоединяться к партнерской программы, если вы хотите получать реальные деньги от своего блога. Но проблема заключается в управлении своими бесчисленными партнерскими ссылками.

И хотя это не главная задача плагина, REDIRECTION широко используется именно, как инструмент управления партнерскими ссылками. Очень легко можно скрывать ваши партнерские ссылки, а также постоянно отслеживать, сколько кликов они получили. Все за бесплатно! Скачать

MEMBERSHIP

membership[1]

Хотя сам я никогда этого не делаю, но знаю кучу блоггеров, которые за ежемесячную плату предоставляют «Премиум-контент». Если Ваш блог на WordPress, то плагин MEMBERSHIP сможет превратить ваш сайт в сайт с частично-премиумным контентом.

Базовая версия MEMBERSHIP бесплатна, однако, есть и премиум-версия с дополнительными функциями. Если вам нужна премиум-версию, можете посетить страничку и получить 50% скидку на пакет плагинов WPMU Dev, включающий membership. Скачать

WP125

wp125[1]

Несколько лет назад, баннеры размером 125х125 пикселей были очень популярны среди блоггеров и рекламодателей. В 2016 году этот формат, вероятно, доживает свои последние месяцы, но ешё есть немного времени, когда на них можно заработать.

Вы можете присоединиться к рекламной сети, например, BuySellAds.com или управлять своими собственными объявлениями самостоятельно. Если это то, что вам надо, то плагин WP125, безусловно, лучший вариант для показа рекламы размером 125х125px на WordPress-блоге. Скачать

Источник: TOP 5 FREE WORDPRESS PLUGINS TO MONETIZE YOUR BLOG

Print Friendly, PDF & Email

CC BY-NC 4.0 5 лучших бесплатных плагинов для монетизации своего блога на WordPress, опубликовано К ВВ, лицензия — Creative Commons Attribution-NonCommercial 4.0 International.


1 нравится это

Добавить комментарий