Абитура-2017

Вот и подошло время юношам обдумать своё дальнейшее житьё. Начинаем приёмную кампанию-2017 образовательного направления «Бизнес-информатика».

Посмотрите, что написал один из творцов фильма для абитуриентов «вышки», который был создан летом прошлого года во время учебной практики после первого курса обучения на «Бизнес-информатике»:

Лето — то время, когда большинство студентов проводит в полном отстранении от предметов, сессии и зачётов. Но… Только не мы. Благополучно сдав сессию (шучу конечно, была полная ….), нам пришлось так же заниматься фильмом, о котором и пойдет речь. Нашей целью было убедить свежеиспечённых абитуриентов прийти к нам на Бизнес-информатику и искоренить страх перед новым этапом жизни каждого человека — осознанно сделать переход от школы к высшему образованию. Получив задание, мы тут же набросились на тему и набросали сценарий на листе бумаги, где селёдку заворачивали, и приступили к напряжённой работе.

P.S. Сценаристы плакали, если бы его увидели.

А вот и сам шедевр

И не вздумайте критиковать — сначала сами попробуйте сделать что-то подобное!

P.S. Довесок

CC BY-NC 4.0 Абитура-2017, опубликовано К ВВ, лицензия — Creative Commons Attribution-NonCommercial 4.0 International.