Лекция Андрея Волкова «Индивидуальная траектория и судьба университетов»

В 2017 году Правительством Российской Федерации была разработана и утверждена программа по созданию условий для перехода страны к цифровой экономике. Координацию участия экспертного и бизнес-сообществ в планировании реализации, развитии и оценке эффективности программы осуществляет АНО «Цифровая экономика», созданная успешными российскими высокотехнологичными компаниями.

Кто и как уже строит новую экономическую реальность? Как стать участником масштабных позитивных изменений, влияющих на качество нашей жизни и будущее наших детей?

CC BY-NC 4.0 Лекция Андрея Волкова «Индивидуальная траектория и судьба университетов», опубликовано К ВВ, лицензия — Creative Commons Attribution-NonCommercial 4.0 International.