4 сервиса проверки плагиата на английском языке

Тем, кто стремится индексироваться в Scopus и Web of Science. Полезно для ИЛиМК и Офиса академического письма…

Часто возникает вопрос, где можно проверить статью на заимствование на английском языке? Мы подобрали для вас 4 сервиса с удобным интерфейсом, где это можно сделать.

edubirdie.com


EduBirdie — платформа для написания академический текстов, в том числе включает бесплатный инструмент для проверки плагиата. Регистрация не требуется. Инструмент проверки прост в использовании: нужно всего лишь указать название и добавить текст или целый файл. Система покажет процент уникального контента, все скопированные слова и выражения будут выделены, внизу указан список источников с дублирующим содержанием.
Помимо английского, включает проверку на испанский, португальский, французский, немецкий языки.

eduzaurus.com


Платформа, ориентированная на образовательный контент. Позволяет бесплатно, без рекламы и регистрации проверить любое количество текста на плагиат. Для проверки необходимо загрузить текст или файл в формате .pdf, .doc, .docx, .txt, .rtf, .odt.

www.duplichecker.com


Бесплатный инструмент проверки контента на плагиат. Позволяет загрузить текст до 1000 слов или файл целиком (обратите внимание, что формат pdf платформа не поддерживает). После регистрации можно провести до 50 проверок в день.

plagiarismcheck.org


Еще один инструмент обнаружения плагиата, который используется онлайн-изданиями, авторами, студентами для проверки контента.
Платный инструмент, базовый план — 5,99 долл., позволяет проверить до 20 страниц. Но можно попробовать инструмент бесплатно, прежде чем решиться пойти на платные планы.

Print Friendly, PDF & Email

CC BY-NC 4.0 4 сервиса проверки плагиата на английском языке, опубликовано К ВВ, лицензия — Creative Commons Attribution-NonCommercial 4.0 International.


Респект и уважуха

Добавить комментарий